【导语】:抚州6路公交车信息查询信息内容如下:
6路:学府世家----临川十中
冬季 首班:6:40 末班:18:30 夏季 首班:6:20 末班:19:00
学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临川一中――临川第一人民医院――区五交化――区粮食局――河西―― 梁宪村――红旗桥――临川十中
【导语】:抚州6路公交车信息查询信息内容如下:
6路:学府世家----临川十中
冬季 首班:6:40 末班:18:30 夏季 首班:6:20 末班:19:00
学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临川一中――临川第一人民医院――区五交化――区粮食局――河西―― 梁宪村――红旗桥――临川十中
抚州4路公交信息查询信息内容如下:
抚州7路公交车线路信息内容如下:
行政中心专线公交车信息信息内容如下:
大公路道路管网改造工程通车信息内容如下:
南丰县城至杨梅坑水泥公路通车
广昌宋水线中坊桥危桥重建竣工通车
行政中心专线线路下行信息内容如下:
抚州公交线路汇总信息内容如下:
抚州2路公交线路查询信息内容如下:
抚州3路公交线路信息信息内容如下:
抚州1路公交线路查询信息内容如下:
2013-12-23 16:38 来源:抚州本地宝
2013-12-23 16:38 来源:抚州本地宝
2013-12-23 16:39 来源:抚州本地宝
2013-12-23 10:59 来源:抚州本地宝
2013-12-23 14:29 来源:抚州本地宝
2013-12-23 16:39 来源:抚州本地宝
2013-12-23 16:39 来源:抚州本地宝
2013-12-23 16:39 来源:抚州本地宝
2013-12-23 16:40 来源:抚州本地宝
2013-12-23 10:43 来源:抚州本地宝
【导语】:抚州6路公交车信息查询信息内容如下:
6路:学府世家----临川十中
冬季 首班:6:40 末班:18:30 夏季 首班:6:20 末班:19:00
学府世家――一中新校区――建材二期――体育场――临川一中――临川第一人民医院――区五交化――区粮食局――河西―― 梁宪村――红旗桥――临川十中